Защита от комаров в частном доме

Комары – это надоедливые насекомые, укусы и жужжание которых наводит ужас. Их присутствие способно омрачить даже самый погожий день, испортить настроение. Можно бороться с ними при помощи фумигаторов, спреев. Эти средства уничтожают только взрослых особей, не воздействуют на личинки. К сожалению, результат сохранится ненадолго. Такой вариант больше подходит для одноразового отдыха на природе в незнакомом месте, но не для частного дома, где постоянно проживают люди. Весной и летом, кровососущих насекомых весьма много, поскольку влажная и теплая погода – это лучшие условия для них. Чтобы избавиться от комаров, лучше воспользоваться услугами профессиональной службы. Сотрудники компании «Дезгарант» проведут качественную обработку от насекомых, они долго не появятся на участке.

Чем вредны комары?

Укусы кровососущих насекомых доставляют дискомфорт. Во время укуса, они впрыскивают в кожу антикоагулянт, препятствующий сворачиванию крови, облегчающий ее всасывание тонким хоботком. Вследствие действия вещества, возникает местная реакция в виде отека, покраснения. Место укуса начинает чесаться. При расчесывании, на коже остаются ранки, через которые легко проникает инфекция. Это чревато нагноением с дальнейшими осложнениями. У детей комариные укусы часто вызывают аллергическую реакцию. Вредители могут переносить опасные заболевания. В России, комары разносят туляремию, малярию, арбовирусный энцефалит и лихорадку Западного Нила. Обработка частого дома от кровососущих насекомых позволит избежать негативных последствий их укусов.

Домашние способы

Есть множество способов борьбы с надоедливыми вредителями. В частных домах принято ставить антимоскитные сетки на окнах. Они выступают преградой для кровососущих насекомых. На открытых участках – это терраса, огород, они не спасают. Для улицы подходят различные ловушки, средства с сильно выраженным запахом или химические инсектициды. Некоторая продукция на основе химических веществ, пригодна для применения дома. Несмотря на обилие средств, они значительно уступают по эффективности профессиональной обработке.

Профессиональное уничтожение комаров на участке

Дезинфекция частного дома предполагает совокупность процедур, направленных на уничтожение кровососущих насекомых специализированными средствами. Компания «Дезгарант» выполняет манипуляцию качественно, безопасно для жильцов дома и домашних животных. Результат гарантирован на долгое время.

Существуют такие разновидности дезинфекции помещений:

  • профилактическая – процедура предполагает создание условий, не подходящих для размножения вредителей;
  • истребительная – манипуляция направлена на уничтожение комаров и их личинок.

Самый эффективный метод борьбы с кровососущими вредителями – это аэрозольное распыление. К преимуществам методики относят химический состав, быстро уничтожающий всех насекомых. Его распыляют по поверхностям частного дома. Убийственный для комаров состав проникает даже в труднодоступные места. Самостоятельно провести процедуру почти невозможно. Сотрудники СЭС помогут быстро и надолго избавиться от надоедливых вредителей. Обработка частного дома обойдется весьма недорого. Каждому клиенту дается гарантия на 1 год. В случае повторного появления комаров за этот период времени, компания представляет услугу дезинсекции помещения бесплатно.

Как происходит профессиональное уничтожение комаров в частном доме

Служба «Дезгарант» работает круглосуточно и без выходных, оказывая услуги дезинсекции по Москве, Московской области «под ключ». Специалисты с многолетним опытом в частых домах способны вывести комаров любого вида. У компании есть все требуемые документы, сертификаты, свидетельства, подтверждающие официальность работы. Во время дезинсекции, задействуются самые эффективные, современные средства с длительным периодом действия. Предусмотрено уничтожение насекомых на всей территории, а не только в помещении. Если на даче есть пруд, его тоже могут обработать. Благодаря дезинсекции травы, деревьев и другой растительности методом опрыскивания, удается избавиться от насекомых, прячущихся в листве.

При проведении манипуляции по уничтожению комаров, сотрудники компании соблюдают все установленные в СанПиНе нормы. В ходе обработки дачного участка, применяются средства, проверенные временем. Можно убедиться в эффективности дезинсекции, ознакомившись с отзывами клиентов на официальном сайте СЭС.

Специалисты компании используют такое современное оборудование:

  • дымовые шашки;
  • дустеры;
  • парогенераторы холодного и горячего тумана.

Процесс уничтожения кровососущих насекомых займет около 1-2 часов. На скорость влияет площадь участка, количество растительности. За 1 приезд, сотрудники санитарно-гигиенической службы полностью выведут комаров. На стоимость влияет разновидность используемого препарата, удаленность дачного участка.

Преимущества обращения в СЭС

Многие стараются самостоятельно вывести комаров с дачного участка, это им часто удается, но ненадолго. У насекомых со временем вырабатывается иммунитет к химическим препаратам. В итоге, самостоятельная дезинсекция не приносит желаемого результата. Обращение в санитарно-гигиеническую службу гарантирует полное уничтожение вредителей за 1 процедуру. Сотрудники компании применяют такие средства, которых нет в свободном доступе.

К преимуществам обращения в службу «Дезгарант» относят:

  • быстрое уничтожение любого вида комаров;
  • безопасные, нетоксичные препараты, безвредные для людей и домашних питомцев;
  • после обработки, поверхности остаются чистые, их не нужно мыть;
  • исключение дальнейшего появления кровососущих насекомых.

Стоит учитывать, что отсрочка дезинсекции дачного участка лишь усугубит ситуацию. Комары будут размножаться, их станет больше. В скором времени, находиться в помещении и на его территории будет крайне некомфортно.  

Не откладывайте решение проблемы!
Оформите заявку или получите консультацию по телефону

г. Москва
  +7 (495) 517-35-35

 Мы работаем круглосуточно без выходных.