Постоянное и периодичное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования

Обслуживание систем вентиляции и кондиционирования – это постоянный или периодичный осмотр воздуховодов и климатической техники с целью профилактики поломок, выявления их на ранней стадии и ремонта.

В чем суть договоренностей о постоянном или периодичном обслуживании систем вентиляции и кондиционирования?

В наши дни понятие систем вентиляции и кондиционирования неразрывно связаны. Это обусловлено особенностями монтажа. А также тем, что даже физические лица давно обеспокоены вопросом поддержания нормального температурного режима в помещении. Именно поэтому кондиционеры в домах, квартирах и рабочих кабинетах стали появляться повсеместно.

На производстве такие сложные системы внедрялись еще на стадии планировки рабочих цехов. Ввиду распространенности эксплуатируемых приборов и систем есть смысл найти специалистов, способных оказать своевременный ремонт, регулярный мониторинг состояния и профилактику поломок. И такие найдутся в нашем лице. Все просто:

  • Оговаривается фронт работ;
  • Составляется соглашение;
  • Подписываются документы.

Договоренность приобретает законную силу после подписания сторонами. В соглашении могут быть описаны временные рамки осуществления работ. Этот пункт должен учитывать специфику использования помещения. Ведь где-то потребует очистка раз в полгода, а кому-то и раза в месяц будет мало. Отсюда и следует выбор типа обслуживания – постоянное и периодичное.

Кого заинтересует сервис обслуживания вентиляции и систем кондиционирования?

Список полномочий специалистов нашей компании не ограничивается очисткой вентиляции от грязепылевых, жировых скоплений и заменой фильтров на кондиционерах. Мы предлагаем широкие возможности, позволяющие провести своевременную диагностику состояния систем, мониторинг их работы, замену или починку функциональных элементов, очистку и дезинфекцию. Последняя процедура способна справиться не только с пылью, но и болезнетворными бактериями. Заинтересует предложение периодичного или постоянного обслуживания:

  • Руководителей промышленных предприятий;
  • Менеджмент гостиниц, апартаментов, заведений общественного питания;
  • Администраторов торговых, развлекательных и бизнес-центров;
  • Владельцев квартир, домов, коттеджей.

То есть там, где постоянно находятся люди, здоровью которых может вредить засор вентиляции и системы кондиционирования.

Обращайтесь к нам

Мы внимательно мониторим пожелание наших клиентов, поэтому точно знаем, что именно нужно для безупречного сервиса. А это:

  • Постоянные скидки и спецпредложения;
  • Качественная работа;
  • Исполнение обязательств в срок.

У нас все это соблюдено, оцените и вы.

Не откладывайте решение проблемы!
Оформите заявку или получите консультацию по телефону

г. Москва
  +7 (495) 517-35-35

 Мы работаем круглосуточно без выходных.