Качественная очистка вентиляции от пыли, грязи, мусора и жировых отложений

Очистка вентиляции от пыли, грязи, мусора и жировых отложений – это профессиональный подход, позволяющий привести в порядок вентиляционные магистрали для качественной и долговечной эксплуатации зданий.

Как производится качественная очистка вентиляции?

Главный секрет качественной очистки вентиляции в выборе надлежащих специалистов. Именно они в состоянии работать с моющими препаратами соответствующего качества и на соответствующем оборудовании. Существует несколько методов очистки вентиляции. Самыми эффективными считаются:

  • Механический;
  • Химический;
  • Комбинированный;
  • Бластинг.

Первый тип подразумевает использование специального мощного оборудования типа пылесоса и особенной по конструкции щетки. Такой способ надежно устраняет пыль и некоторые виды загрязнений. С насекомыми и грибковыми элементами лучше справляется химический метод. Он использует в своей основе разнообразные чистящие средства, сертифицированные и прошедшие клинический контроль. Они безопасны, но только их использование требует некой подготовки.

Суть комбинированной техники проявляется в симбиозе оговоренных методов. Это трудоемкая процедура, но она того стоит, так как эффект действительно потрясающий – удаляются различные виды загрязнений, жировые отложения и пыль. Бластинг – это дорогостоящий метод, который очень эффективен посредством сухого льда и соды. Под воздействием  специального оборудования частицы грязи улетают в вентиляцию с большой скоростью. Единственный нюанс – сложная подготовка, требующая герметизации системы.

Какие гарантии должна давать качественная чистка вентиляции?

Регулярная очистка вентиляции крайне важна для поддержания нормальной экологичной обстановки на объекте. Ведь все, что оседает в вентиляции, этим дышат люди. А в сочетании с нормальной запыленностью производственных помещений смесь и вовсе становится убийственной. Параллельно с чисткой вентиляции авторитетные специалисты, такие как работают у нас, гарантируют:

  • Короткие сроки исполнения работ;
  • Безопасные для здоровья людей и работы оборудования моющие компоненты;
  • Подбор способов, соизмеримых степени загрязнений.

Параллельно могут быть очищены и другие устройства, сопряженные с вентиляционной системой. Причем специалисты возьмутся за дело основательно.

Заказав наш сервис, готовьтесь получать преимущества

С нашим обслуживанием ни вам, ни вашему персоналу не грозят проблемы с дыхательной системой ни дома, ни на работе. Так как мы возьмемся за очистку вентиляции в:

  • Жилье;
  • Офисных центрах;
  • Заведениях питания;
  • Промышленных цехах.

Для нас нет непосильных задач, оцените это и вы.

Не откладывайте решение проблемы!
Оформите заявку или получите консультацию по телефону

г. Москва
  +7 (495) 517-35-35

 Мы работаем круглосуточно без выходных.