Эффективная очистка систем вентиляции профессиональными сотрудниками

Эффективная очистка систем вентиляции – это результативный способ удаления загрязнений, пыли, жира со стенок вентиляционных ходов в помещениях, разных по архитектуре и предназначению.

Алгоритм проведения эффективной очистки систем вентиляции

Эффективная очистка систем вентиляции начинается с оценки фронта работ. Нужно определиться с конструктивными особенностями магистралей. Зачастую они монтируются при проектировании здания по единым принципам. Но могут быть исключения из правил. Плюс стоит учитывать профиль заведения. Например, для жилой квартиры используется один тип размещения шахт, а для заведения общественного питания – более совершенный ввиду необходимости усиленной циркуляции. Второй этап – диагностика. В рамках этой стадии определяется:

  • Тип загрязнений;
  • Возможность устранения их чисто механически – путем обдува сильным потоком воздуха;
  • Необходимость применения химических препаратов.

Зачастую используют комбинированный метод, способный устранить все имеющиеся проблемы. Чистка может быть комбинирована с дезинфекцией, если того требуют существующие реалии. Но определить целесообразность дополнительной процедуры в состоянии только специалист.

Причины доверить дело очистки вентиляции профессионалам

В интернете есть советы на все случаи жизни. Именно поэтому с помощью народных умельцев выудить рецепт чистки вентиляции самостоятельно не составит труда. Только насколько результат оправдает ожидания – вопрос первостепенный. Главная задача очистки вентиляции – в качественном удалении различных загрязнений, мусора, жирного налета и пыли. И требования, касательно их удаления усложняются, поэтому лучше не экспериментировать, а доверить дело профессионалам. Они используют:

  • Приемлемые по цене, но качественные препараты;
  • Современные машины;
  • Инновационные технологии.

Важно понимать, что применяемые нашими специалистами чистящие средства и оборудование нельзя купить ни на рынке, ни в магазинах, ни даже во вездесущем интернете. Технологии выбираются с учетом состояния вентиляционных путей и оптимальности издержек.

Наша бригада сделает максимально, чтобы цена за ее услуги была наиболее низкой. Подбор оптимальной степени загрязненности и конструкции магистрали техники очистки в разы ускорит ее. А результаты превзойдут даже очень смелые ожидания.

Наши безграничные возможности для вас

Мы работаем так, чтобы результат был действительно стойким. Для этого пользуемся своим опытом и инновационными разработками. Мы выезжаем:

  • По Москве и области;
  • Всегда во всеоружии;
  • Без выходных;
  • Круглосуточно.

Хорошо, если мы придем на помощь именно вам.

Не откладывайте решение проблемы!
Оформите заявку или получите консультацию по телефону

г. Москва
  +7 (495) 517-35-35

 Мы работаем круглосуточно без выходных.