Дезинфекция машин для возможности перевозки продуктов питания

Автомобиль — настоящий рассадник бактерий, вирусов, плесени, которые очень неблагоприятно влияют на организм человека. Согласно государственным санитарным нормам автомобили предприятий пищевой промышленности в обязательном порядке должны проходить регулярную дезинфекцию. Эта мера необходима, чтобы предотвратить распространение микробов и заражение людей.

Дезинфекция автомобилей и получение санитарного паспорта

Только правильная и своевременная дезинфекция автомобиля гарантирует защиту от
увеличения заразных болезней во время перевозки продовольственных товаров.
После проведения всех необходимых мер выдаётся санитарный паспорт на транспорт и разрешение на перевозку пищевых продуктов. Санитарный паспорт на транспорт — это документ, выдаваемый соответствующей организацией и подтверждающий, что автомобиль полностью соответствует санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам транспорт. Срок действия санитарного паспорта кратковременный и его необходимо обновлять один раз в 3-6 месяцев. Заключив договор на дезинфекцию автотранспорта, вы получаете полный комплекс работ по дезинфекции и разрешение на перевозку продуктов питания.

Дезинфекция автомобилей должна быть профессиональной

Безусловно, доверять проведение дезинфекции автомобиля для перевозки продуктов питания нужно только профессионалам. Высококвалифицированные специалисты компании «Дезгарант» проведут комплексные работы по обработке автотранспорта. При помощи спецсредств и оборудования за короткий срок будут получены такие результаты дезинфекции:

  • Все поверхности тщательно очищены от патогенных микроорганизмов;
  • Ликвидированы плесень и грибковые споры;
  • Удалены различные аллергены;
  • Ликвидирован неприятный запах.

Дезинфекция автотранспорта для возможности перевозки продуктов питания может проводиться с различной периодичностью в зависимости от пожеланий клиента. Все высокоэффективные средства, которые мы применяем в работе, разрешены к использованию Минздравом и абсолютно безопасны для людей и животных

Не откладывайте решение проблемы!
Оформите заявку или получите консультацию по телефону

г. Москва
  +7 (495) 517-35-35

 Мы работаем круглосуточно без выходных.